Wiko U Feel Go
| Marca |
Wiko WikoSmartphones |
|---|---|
| Modelo | U Feel Go |
| Disponível no mercado |
4 trimestre 2016 (9 anos 6 meses atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 144.40 x 71.60 x 9.70 mm |
| Peso |
172.00 g
Buy case |
| Cor |
|
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼66.7% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação |
2G: 2100 min. (35.0 h) 3G: 1080 min. (18.0 h) |
| Autonomia em Standby | 2G: 395 h (16.5 dias) |
| Bateria |
Li-Po 4000 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna | 16 GB |
| Memória do usuário final | Sem dados |
| memória RAM | 2 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 6.0 Marshmallow |
| Processador |
Velocidade: 1.30 GHz
|
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Factor SAR: (10g) | 1,276 W/kg |
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | microSIM, microSIM |
| Modo Dual SIM |
|
| Híbrido Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor