Fly LX610 Mega
| Formfaktor | Klapphandy |
| Größe | 92.50 x 49.00 x 16.00 mm |
| Gewicht | 94.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 2.20" |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 256k Farben 240 x 320 px (2.20") |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | Farbdisplay / OLED |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 240 Min (4.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 170 Std. (7.1 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 750 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Telefonbucheinträge | 1000 |
| Interner Speicher | 88 MB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD bis zu 2 GBSpeicherkarte kaufen |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 900 1800 1900 |
| UMTS Band | |
| LTE-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
