General Mobile DST3G Smart
| Formfaktor | Slider |
| Größe | 117.00 x 49.00 x 16.50 mm |
| Gewicht | 109.00 g |
| Bildschirmdiagonale | 2.20" |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 256k Farben 240 x 320 px (2.20") |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 380 Min (6.3 Std.) 3G: Bis zu 210 Min (3.5 Std.) |
| Stand-by | 2G: 240 Std. (10.0 Tage) 3G: 240 Std. (10.0 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 1010 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| Telefonbucheinträge | 1000 |
| Interner Speicher | 58 MB |
| MicroSD-Steckplatz | microSD |
| Prozessor-Name | Qualcomm MSM6245 |
| Touchscreen | |
| SAR-Wert | 0,731 W/kg |
| Dual SIM | |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 900 1800 1900 |
| UMTS Band | 1900 2100 |
| LTE-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
