GNet G201E
| Formfaktor | Bartype / Klassisch |
| Größe | 100.00 x 47.00 x 18.00 mm |
| Gewicht | 63.60 g |
| Bildschirmdiagonale | 1.77" |
| Anzeige | Farbdisplay / TFT 128 x 128 px (1.77") |
| Displayschutz | |
| Sekundäranzeige | |
| Schutz des Touch-Displays | |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 270 Min (4.5 Std.) |
| Stand-by | 2G: 180 Std. (7.5 Tage) |
| Standard-Akku | Li-Ion 800 mAhPowerbank kaufen |
| Schnelladefunktion | |
| Kabelloses Laden | |
| MicroSD-Steckplatz | microSD bis zu 2 GBSpeicherkarte kaufen |
| Touchscreen | |
| Dual SIM | |
| Hybrid Dual-SIM | |
| Andere Namen | - |
| GSM Band | 900 1800 |
| UMTS Band | |
| LTE-Standard | |
| CDMA Band | |
| TD-SCDMA-Standard | |
| UMA-Technik |
