Denver TAQ-90052
| Marke |
Denver DenverMobiltelefone |
|---|---|
| Modell | TAQ-90052 |
| Gestartet |
| Formfaktor | Tablet |
| Größe | 237.00 x 142.00 x 10.00 mm |
| Gewicht |
| Farbe | Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 480 x 800 px (9.00") 104 ppi ∼68.5% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
| Stand-by |
| Standard-Akku |
Li-Po 3500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
| Kabelloses Laden |
| Interner Speicher |
8 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 512 MB |
| MicroSD-Steckplatz |
| Betriebssystem | Android 4.4 KitKat |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.20 GHz