Honor Play 8T Pro
| Marke |
Honor HonorSmartphones |
|---|---|
| Modell | Play 8T Pro |
| Andere Namen | LLY-AN00 |
| Gestartet |
III. Quartal 2024 (1 jahr 10 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 161.05 x 74.55 x 6.78 mm |
| Gewicht |
166.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 16,7 millionen Farben, 90 Hz 1080 x 2412 px (6.70") 394 ppi maximale helligkeit 2000 nitów [cd/m²], 100% DCI-P3 ∼90.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 1980 Min (33.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 4500 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 4400 mAh |
| Schnelladefunktion | SuperCharge bis zu 35 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 14 |
| Benutzeroberfläche | MagicOS 8.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 6080
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.40 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid