Hotwav Cyber 9 Pro
| Marke |
Hotwav HotwavSmartphones |
|---|---|
| Modell | Cyber 9 Pro |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69K |
| Größe | 168.00 x 82.00 x 16.00 mm |
| Gewicht |
323.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1520 px (6.26") 269 ppi ∼71.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 3 |
| Gesprächszeit | 2G: Bis zu 2820 Min (47.0 Std.) |
| Stand-by | 3G: 500 h (20.8 Tage) |
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 22 Std. Video: Bis zu 16 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 7200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
128 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio P60 MT6771
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G72 MP3 @800 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid