Huawei Y6 II Compact Dual SIM
| Marke |
Huawei HuaweiSmartphones |
|---|---|
| Modell | Y6 II Compact Dual SIM |
| Andere Namen | Y6II Compact Dual SIM, LYO-L21 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 144.20 x 72.50 x 8.95 mm |
| Gewicht |
140.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1280 px (5.00") 294 ppi ∼65.9% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 577 Min (9.6 Std.) |
| Stand-by | 3G: 165 h (6.9 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
16 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 2 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1 Lollipop |
| Benutzeroberfläche | EMUI |
| Prozessor-Name |
MediaTek MT6735P
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.30 GHz Anzahl der Kerne: 4 GPU: ARM Mali-T720 @400 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,39 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid