IIIF150 Action A5 Pro
| Marke |
IIIF150 IIIF150Smartphones |
|---|---|
| Modell | Action A5 Pro |
| Andere Namen | Action A5Pro |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 172.65 x 78.26 x 8.20 mm |
| Gewicht |
207.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 5 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 720 x 1640 px (6.88") 260 ppi maximale helligkeit 450 nitów [cd/m²], 70% NTSC ∼83.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Sekundäranzeige | Farbdisplay / IPS TFT (1.00") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit | 4G: Bis zu 1470 Min (24.5 Std.) |
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5100 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
256 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 Go |
| Prozessor-Name |
Unisoc Tiger T603 T7100
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: PowerVR GE8322 @550 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid