Nubia Z17 Lite
| Marke |
Nubia NubiaSmartphones |
|---|---|
| Modell | Z17 Lite |
| Gestartet |
III. Quartal 2017 (8 jahre 9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 152.75 x 72.55 x 7.60 mm |
| Gewicht |
168.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.50") 401 ppi ∼75.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 3200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge 3.0 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 64 GB |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 6 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 7.1.1 Nougat |
| Benutzeroberfläche | nubia UI 5.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 653 8976 Pro
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.95 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 510 @550 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid