Redmi K40 Gaming Bruce Lee
| Marke |
Redmi RedmiSmartphones |
|---|---|
| Modell | K40 Gaming Bruce Lee |
| Andere Namen | Xiaomi Redmi K40 Gaming Bruce Lee |
| Gestartet |
II. Quartal 2021 (5 jahre 1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP53 |
| Größe | 161.94 x 76.93 x 9.30 mm |
| Gewicht |
205.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / OLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1080 x 2400 px (6.67") 395 ppi ∼86.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz | Corning Gorilla Glass 5 |
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 5065 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge 3+ |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 256 GB |
| RAM-Speicher | 12 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Benutzeroberfläche | MIUI 12.5 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Dimensity 1200 MT6893
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.00 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G77 MC9 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid