Samsung Galaxy M07
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | Galaxy M07 |
| Andere Namen | SM-M075F |
| Gestartet |
IV. Quartal 2025 (7 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP54 |
| Größe | 164.40 x 77.40 x 7.60 mm |
| Gewicht |
184.00 g
Buy case |
| Farbe | Black |
| Anzeige |
Farbdisplay / PLS TFT 16,7 millionen Farben, 90 Hz 720 x 1600 px (6.70") 262 ppi ∼85.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 5000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 4855 mAh |
| Schnelladefunktion | Fast Charging bis zu 25 W |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
64 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 4 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | One UI 7.0 |
| Prozessor-Name |
MediaTek Helio G99 MT6789
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.20 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-G57 MC2 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | nanoSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid