Samsung Galaxy Core Prime VE
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | Galaxy Core Prime VE |
| Andere Namen | SM-G361HZ, SM-G361HH, SM-G361H/DS |
| Gestartet |
III. Quartal 2015 (10 jahre 8 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 131.30 x 68.40 x 8.80 mm |
| Gewicht |
130.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / TFT 16,7 millionen Farben 480 x 800 px (4.50") 207 ppi ∼64.2% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 600 Min (10.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 40 Std. Video: Bis zu 9 Std. |
| Maximale Browsing Zeit |
WiFi: Bis zu 11 Std. 3G: Bis zu 9 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
8 GB
Buy memory card |
| Endbenutzerspeicher | Keine Daten |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 5.1.1 Lollipop |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.30 GHz
|
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,496 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, microSIM |
| DualSIM-Modus |
|
| Hybrid Dual-SIM |
|
| EAN |
In 3 Varianten erhältlich:
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid