Samsung Galaxy Jean2
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | Galaxy Jean2 |
| Andere Namen | SM-A202K, Galaxy Jean 2 |
| Gestartet |
II. Quartal 2019 (7 jahre 1 monat vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 147.40 x 69.70 x 8.40 mm |
| Gewicht |
141.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / IPS TFT 16,7 millionen Farben 720 x 1520 px (5.80") 290 ppi ∼81.7% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 1140 Min (19.0 Std.) |
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 61 Std. Video: Bis zu 14 Std. |
| Maximale Browsing Zeit |
WiFi: Bis zu 15 Std. 3G: Bis zu 13 Std. 4G: Bis zu 15 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 3000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Fast Charging |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Prozessor-Name |
Samsung Exynos 7884
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.60 GHz Anzahl der Kerne: 8 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,303 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid