Samsung Galaxy Note 3
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | Galaxy Note 3 |
| Andere Namen | SM-N900 |
| Gestartet |
|
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 151.20 x 79.20 x 8.30 mm |
| Gewicht |
168.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben 1080 x 1920 px (5.70") 386 ppi ∼74.8% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Maximale Wiedergabezeit |
Audio: Bis zu 84 Std. Video: Bis zu 13 Std. |
| Standard-Akku |
Li-Ion 3200 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 4.3 Jelly Bean |
| Prozessor-Name |
Samsung Exynos 5420
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.90 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: ARM Mali-T628 MP6 @533 MHz |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,36 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid