Samsung W22 5G
| Marke |
Samsung SamsungSmartphones |
|---|---|
| Modell | W22 5G |
| Gestartet |
III. Quartal 2021 (4 jahre 9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IPX8 |
| Größe | 158.20 x 67.10 x 16.00 mm |
| Gewicht |
271.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Dynamic AMOLED 16,7 millionen Farben, 120 Hz 1768 x 2208 px (7.60") 372 ppi ∼171.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Sekundäranzeige |
Farbdisplay / Dynamic AMOLED 16M Farben 832 x 2268 px (6.20") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Po 4400 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion | Quick Charge 2.0 |
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden | WPC |
| Interner Speicher | 512 GB |
| RAM-Speicher | 16 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 11 |
| Benutzeroberfläche | One UI |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 888 SM8350
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.84 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 660 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | eSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid