Vivo NEX S
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | NEX S |
| Gestartet |
II. Quartal 2018 (7 jahre 11 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 162.00 x 77.00 x 7.98 mm |
| Gewicht |
199.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / Super AMOLED 16,7 millionen Farben 1080 x 2316 px (6.59") 388 ppi ∼86.0% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 4000 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher | 128 GB, 256 GB |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 8.1 Oreo |
| Benutzeroberfläche | Funtouch 4.0 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 845
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 630 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, CDMA, TD-SCDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid