Vivo X Fold5
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | X Fold5 |
| Andere Namen | V2436A |
| Gestartet |
II. Quartal 2025 (11 monate vor) |
| Formfaktor | Flexibel faltbar |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP58, IP59 |
| Größe | 159.68 x 72.60 x 9.70 mm |
| Gewicht |
226.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / LTPO AMOLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1172 x 2748 px (6.53") 458 ppi maximale helligkeit 4500 nitów [cd/m²] kontrast 8000000:1 ∼85.6% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Sekundäranzeige |
Farbdisplay / LTPO AMOLED 1,07G Farben 2200 x 2480 px (8.03") |
| Schutz des Touch-Displays |
|
| Gesprächszeit | 3G: Bis zu 1260 Min (21.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 440 h (18.3 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 6000 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 5815 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden | Qi Ladegerätleistung 40 W |
| Interner Speicher |
In 3 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | OriginOS 5 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 SM8650
Prozessor-Geschwindigkeit: 3.30 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 750 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G, CDMA
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid