Wiko Sunny 5 Lite
| Marke |
Wiko WikoSmartphones |
|---|---|
| Modell | Sunny 5 Lite |
| Andere Namen | Sunny5 Lite |
| Gestartet |
IV. Quartal 2020 (5 jahre 6 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Größe | 146.60 x 72.30 x 9.00 mm |
| Gewicht |
175.00 g
Buy case |
| Farbe |
|
| Anzeige |
Farbdisplay / TFT 16,7 millionen Farben, 60 Hz 480 x 960 px (5.45") 197 ppi ∼72.3% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
2G: Bis zu 1620 Min (27.0 Std.) 3G: Bis zu 1020 Min (17.0 Std.) |
| Stand-by | 2G: 312 h (13.0 Tage) |
| Standard-Akku |
Li-Ion 2500 mAh
Buy powerbank |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
32 GB
Buy memory card |
| RAM-Speicher | 1 GB |
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 10 Go |
| Prozessor-Name |
Prozessor-Geschwindigkeit: 1.30 GHz
|
| Standards |
GSM, UMTS
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 1,547 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | microSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM | microSIM, microSD |
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid