ZTE 1021L
| Marca |
ZTE ZTESmartphones |
|---|---|
| Modelo | 1021L |
| Outro nome para o mesmo telemóvel | Changxing 40 SE |
| Disponível no mercado |
2 trimestre 2023 (3 anos 1 mês atrás) |
| Formato | Touch |
| Dimensões | 160.00 x 78.00 x 10.50 mm |
| Peso |
201.20 g
Buy case |
| Cor | Black |
| Ecrã |
Colorido / IPS TFT 16,7 milhões Cores 480 x 1014 px (6.30") 178 ppi ∼79.3% screen-to-body ratio |
| Proteção de tela |
|
| Autonomia de conversação |
|
| Autonomia em Standby |
|
| Bateria |
Li-Ion 3000 mAh
Buy powerbank |
| O carregamento da bateria rápida |
|
| Carregador incluído no pacote |
|
| O carregamento da bateria sem fio |
|
| Memória interna |
64 GB
Buy memory card |
| Memória do usuário final | 53 GB |
| memória RAM | 4 GB |
| Cartão de memória |
|
| Sistema operativo | Android 12 |
| Interface | MyOS 12 |
| Processador |
Unisoc SC9863A
Velocidade: 1.60 GHz Número de núcleos: 8 GPU: IMG8322 @550 MHz |
| Padrões |
GSM, UMTS, LTE
consulte Mais informação
|
| Ecrã Táctil |
|
| Dual SIM |
|
| Cartão(ões) SIM | nanoSIM, nanoSIM |
| Modo Dual SIM | dual standby |
| Híbrido Dual SIM |
|
P U B L I C I D A D E
Apesar que tentamos que toda a informação e especificações técnicas disponíveis em mGSM.pl estão corretas e atualizadas, não podemos garantir que estejam.Por isso, caso descubra um erro na informação apresentada, pedimos por favor