Vivo T4 Pro
| Marke |
Vivo VivoSmartphones |
|---|---|
| Modell | T4 Pro |
| Andere Namen | V2510 |
| Gestartet |
III. Quartal 2025 (9 monate vor) |
| Formfaktor | Touchscreen |
| Wasser- und Staubdichtigkeit | IP68, IP69 |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Größe | 163.53 x 76.96 x 7.53 mm |
| Gewicht |
192.00 g
Buy case |
| Farbe |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| Anzeige |
Farbdisplay / AMOLED 1,07 milliarden Farben, 120 Hz 1080 x 2392 px (6.77") 388 ppi maximale helligkeit 1500 nitów [cd/m²] kontrast 8000000:1, 100% DCI-P3 ∼88.1% screen-to-body ratio |
| Displayschutz |
|
| Gesprächszeit |
|
| Stand-by |
|
| Standard-Akku |
Li-Ion 6500 mAh
Buy powerbank |
| Bewertete Batteriekapazität | 6330 mAh |
| Schnelladefunktion |
|
| Im Lieferumfang enthaltenes Ladegerät |
|
| Kabelloses Laden |
|
| Interner Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| RAM-Speicher |
In 2 Varianten erhältlich:
|
| MicroSD-Steckplatz |
|
| Betriebssystem | Android 15 |
| Benutzeroberfläche | Funtouch 15 |
| Prozessor-Name |
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 SM7750-AB
Prozessor-Geschwindigkeit: 2.80 GHz Anzahl der Kerne: 8 GPU: Adreno 722 |
| Standards |
GSM, UMTS, LTE, 5G
weiterlesen
|
| Touchscreen |
|
| SAR-Wert | 0,988 W/kg |
| Dual SIM |
|
| SIM-Karte(n) | nanoSIM, nanoSIM |
| DualSIM-Modus | dual standby |
| Hybrid Dual-SIM |
|
W E R B U N G
Obwohl wir uns sehr bemühen, dass alle Informationen und technische Daten im Service GSMchoice.com aktuell und wahr sind, können wir jedoch keine Garantie geben, dass alles stimmt. Wenn Sie einen Fehler finden, geben sie uns bitte darüber Bescheid